• Продавецcheapautoinsurance.pro
  • Список ценpiece
  • Продажная ценаpiece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,4 (963)

Oписание продукта

Товары обзор

  • LS 19 портов POE коммутатор, адаптированный высокого качества высокой скорости сетевой IC и самый стабильный POE чип, POE порт для удовлетворения стандарта 802.3af или 802.3at, эта серия коммутаторов POE может быть м 10/100 м Ethernet сеть обеспечивает бесшовное подключение, И источник питания POE порт может автоматически обнаружить IEEE802.3af или IEEE802.3at совместимый источника питания оборудования и его источника питания, только передачи данных для не POE оборудования.
  • Технология POE (power over Ethernet), это относится к некоторым терминалам на основе IP (например, ip-телефоны, беспроводной доступ AP, сетевые камеры и т. д.) при передаче сигналов данных, но также для устройства, чтобы обеспечить технологию питания постоянного тока, которая получает оборудование питания постоянного тока, называемое приемным оборудованием.
  • Эта серия коммутаторов POE, используя 16 портов POE + 2 порта uplink Gigabit Ethernet + 1 порт uplink Gigabit Fiber, порт uplink должен подключаться к сетевому оборудованию, которое предоставляет данные.
-4
Основные функции: 16 портов POE Switch
  • Поддерживает 16*10/100 м POE порт и 2*10/100/1000 м RJ45 портов + 1*10/100/1000 м оптический порт
  • Поддержка IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3af/at, store и forward
  • Совместимость с IEEE802.3at (30 Вт) и IEEE802.3af (15,4 Вт)
  • Порт Ethernet поддерживает адаптивные функции 10 м 100 и POE
  • С поддержкой DIP-переключателя 10 м скорость передачи через cat.6 дальность передачи до 250 м
  • Светодио дный индикаторы для мониторинга мощности, связи, активности и скорости
  • Совместимость с установкой шасси 1U
-3

Технические характеристики оборудования POE Switch Professional 16 портов

  • Название продукта: 19-Порты и разъёмы AF PoE коммутатор с 16 PoE Порты и 3 Gigabit Uplink Порты
  • Модель: LS-AF-1621GS
  • Тип разъёма: 16 портами 10/100 м POE порт, с 2 портами Gigabit Uplink порт Ethernet + 1 Порт Gigabit SFP восходящего порта
  • Оптический многооконный режим волокна: 1310nm, 2 км
  • Одномодовое волокно: 1310 нм, 20/40 км
  • 1550nm, 60/80/100/120 км
  • Пропускная способность: 9,2 Гбит/с (без блокировки)
  • Стандарт PoE: IEEE 802.3af (каждый порт 15,4 Вт)
  • IEEE 802.3at (каждый порт 30 Вт)
  • Совместимость с POE: AF/AT самоадаптивная
  • Выходная мощность POE: DC48V
  • Питание Мощность вход: AC100-240V 50/60 Гц; (каждая страна использовать пользовательские Мощность plug)
  • Разъем питания PoE: 12 +, 36-(45 +, 78-дополнительно)
  • Мощность порта PoE: 15,4 Вт для каждого порта POE
  • Функция PoE: все порты поддерживают MDI/MDIX
  • Сетевые протоколы: Поддержка IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
  • MAC-адрес 8 К
  • Сетевой медиа 10BASE-T: Cat6 UTP (≤250 метр); 100BASE-TX: Cat5 или более UTP (≤100 метр);
  • 1000BASE-TX: Cat5 или более UTP (≤100 метр)
  • Светодио дный индикатор 10 м: он находится на скорости передачи 10 Мбит/с, пока он мигает
  • PWR: Питание подключается, пока он на зеленом
  • Желтый свет; POE работает
  • Зеленый свет: Ethernet работает
  • Рабочая среда: Рабочая температура: 0 ° ~ 50 ° C; Температура хранения:-40 ° ~ 70 ° C; Рабочая влажность: макс. 90%, без конденсации
  • Сертификация: CE, CCC, FCC, RoHs
  • Расстояние передачи: POE Расстояние передачи: 100 м, 250 м (когда он на скорости 10 Мбит/с Cat.6 или более)
  • Uplink дальность передачи: 100 метров (Uplink RJ45 порт);
  • Зависит от модуля SFP (порт Uplink SFP)
  • Гарантия 3 года гарантии (гарантия 1 год для адаптера питания)
QQ20180713112729